Смеситель KRONER Fulda-W030 CV018078
Фото 8 |
KRONER Fulda-W030 CV018078 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Fulda-W030 CV018078
Все цены 20 →Kroner Kroner KRM Fulda - W030 | 588 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Fulda-W030 хром/білий силумін CV01 | 588 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Fulda-W030 білий (CV018078) CV018078 | 588 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Fulda-W030 197182 | 588 грн. |
Змішувач Kroner Fulda-W030 | 588 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →