Смеситель KRONER Konstante-C032 CV023587
Фото 6 |
KRONER Konstante-C032 CV023587 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Konstante-C032 CV023587
Все цены 18 →Kroner Kroner KRP Konstante - C032 | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Konstante-C032 хром латунь CV02358 | 1 176 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Konstante-C032 192928 | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Konstante-C032 (CV023587) CV023587 | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Konstante-C032 хром | 1 176 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →