Смеситель MIXXUS Premium Dominox 273 MI1583
MIXXUS Premium Dominox 273 MI1583 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Dominox 273 MI1583
Змішувач для кухні двовентильний MIXXUS Dominox хром латунь MI1583 | 933 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM DOMINOX 273 (MI1583) | 933 грн. |
Змішувач для кухні Mixxus Premium Dominox 273 (MI1583) | 933 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний MIXXUS Dominox хром латунь MI1583 | 933 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →