Кондиционер Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O 27 м²
Фото 9 |
Недорогой и эффективный бытовой инверторный кондиционер для настенного монтажа. Представляет собой надежную сплит-систему с микропроцессорным управлением и долговечным DC-компрессором (технология Toshiba). Рассчитан на обслуживание жилых/офисных помещений площадью до 27 м², способен эффективно работать в малых коммерческим помещениях с низкой проходимостью. Отличается простым и элегантным наружным дизайном пластикового корпуса внутреннего блока, который оборудован скрытым LED-дисплеем и отключаемой звуковой индикацией.
Благодаря передовой инверторной технологии DC Inverter и использованию качественных комплектующих эта модель обеспечивает низкий расход электроэнергии и высокую энергоэффективность класса А. Режим охлаждения остается эффективным при самой сильной жаре (максимальная температура наружного воздуха до 50 °C), а работа на обогрев возможна при морозе -15°C. К важным преимуществам кондиционера Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O так же стоит отнести пониженный уровень шума внешнего/внутреннего блоков, что особенно важно при эксплуатации в жилых помещениях. Поддерживается полностью автоматический режим работы устройства, в котором пользователю достаточно просто задать желаемую температуру.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O 27 м²
Все цены 45 →Midea Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O | 17 899 грн. |
Кондиционер Midea Forest DC Inverter AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O (панель AF6 | 17 900 грн. |
Кондиціонер спліт-система Midea Forest DC AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O 290620 | 17 900 грн. |
Кондиціонер Midea Forest DC AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O | 14 640 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O (панель AF6) | 18 430 грн. |
Модификации Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O
Цены на Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O 22 м² | от 13 504 грн. | 44 предложения | ||
Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O 27 м² | от 13 920 грн. | 46 предложений | ||
Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O 32 м² | от 14 950 грн. | 41 предложение | ||
Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O 53 м² | от 24 790 грн. | 39 предложений | ||
Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O 70 м² | от 30 175 грн. | 31 предложение |