Вытяжка Minola HVS 9412 GR 850 LED серый
Фото 12 |
Minola HVS 9412 GR 850 LED серый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 9412 GR 850 LED серый
Все цены 25 →Minola Minola HVS 9412 GR 850 LED 5902767906753 | 6 999 грн. |
Minola HVS 9412 GR 850 LED | 6 999 грн. |
Кухонна витяжка Minola HVS 9412 GR 850 LED | 6 999 грн. |
Вытяжка Minola Hvs 9412 Gr 850 Led | 6 999 грн. |
MINOLA HVS 9412 GR 850 LED | 6 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HVS 9412 GR 850 LED
Цены на Minola HVS 9412 GR 850 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HVS 9412WH 850 LED | от 6 313 грн. | 24 предложения | ||
Minola HVS 9412 GR 850 LED серый | от 6 313 грн. | 25 предложений | ||
Minola HVS 9412 IV 850 LED слоновая кость | от 6 313 грн. | 24 предложения | ||
Minola HVS 9412 BL 850 LED черный | от 6 133 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →