Вытяжка Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip белый
Фото 10 |
Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip 5902767157445 | 11 987 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED | 11 339 грн. |
Вытяжка Perfelli Bisp 7673 Wh 1000 Led Strip | 11 987 грн. |
PERFELLI BISP 7673 WH 1000 LED Strip | 10 799 грн. |
Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip офіціальна гарантія | 10 899 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip
Цены на Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Perfelli BISP 7673 WH 1000 LED Strip белый | от 10 799 грн. | 27 предложений | ||
Perfelli BISP 7673 BL 1000 LED Strip черный | от 10 799 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →