Кухонный нож SAMURA Harakiri SHR-0086AW
Видео 1Фото 8 |
SAMURA Harakiri SHR-0086AW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0086AW
Все цены 10 →Кухонный Шеф нож 208 мм серрейтор Samura Harakiri Acryl (SHR-0086AW) SHR-0 | 1 099 грн. |
Кухонний Шеф ніж 208 мм серейтор Samura Harakiri Acryl (SHR-0086AW) | 1 099 грн. |
Ніж кухарський серрейтор Samura Harakiri Acryl (SHR-0086AW) | 1 099 грн. |
Кухонный Шеф нож 208 мм серрейтор Samura Harakiri Acryl (SHR-0086AW) SHR-0 | 1 099 грн. |
Ніж кухарський серрейтор Samura Harakiri Acryl (SHR-0086AW) | 1 099 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа SAMURA Harakiri SHR-0086AW:
- Общая длина — 30 см
РекомендуемСравнить в таблице →