Кухонный нож Victorinox Wood 5.52000.19
Victorinox Wood 5.52000.19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.52000.19
Нож кухонный Victorinox Wood Carving 19см (5.2000.19G) Vx52000.19G | 3 884 грн. |
Victorinox Кухонний ніж Wood Carving 5.2000.19 G Vx52000.19G | 3 884 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Wood Carving 19см разделочный Vx52000.19G | 3 731 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →