Кухонный нож SAMURA Stark STR-0096
SAMURA Stark STR-0096 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Stark STR-0096
Все цены 10 →Нож кухонный Гранд Сантоку 197 мм Samura STARK (STR-0096) STR-0096 | 2 899 грн. |
Санток ніж Samura Stark (STR-0096) | 2 899 грн. |
Нож кухонный Гранд Сантоку 197 мм Samura STARK (STR-0096) STR-0096 | 2 899 грн. |
Ніж кухонний Гранд Сантоку 197 мм Samura STARK (STR-0096) | 2 754 грн. |
Ніж кухонний Гранд Сантоку 197 мм Samura STARK (STR-0096) | 2 899 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →