Кухонный нож TESCOMA Azza 884509
TESCOMA Azza 884509 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884509
Ніж для овочів Tescoma AZZA, 13 см 884509 | 849 грн. |
Ніж для овочів Tescoma Azza 13 см (884509t) | 849 грн. |
Ніж для овочів AZZA, 13 см . Tescoma 884509 | 849 грн. |
Ніж для овочів Tescoma Azza 13см 884509 | 849 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →