Кухонный топорик TESCOMA Azza 884544
TESCOMA Azza 884544 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884544
Сокирка Tescoma AZZA, 17 см 884544 | 1 449 грн. |
Сокирка Tescoma Azza 17 см (884544) | 1 449 грн. |
Топірець AZZA, 17 см . Tescoma 884544 | 1 449 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа TESCOMA Azza 884544:
- Вес — 450 г
РекомендуемСравнить в таблице →