Кухонный нож TESCOMA Precioso 881235
TESCOMA Precioso 881235 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Precioso 881235
Ніж сантоку Tescoma PRECIOSO, 16 см 881235 | 699 грн. |
Ніж Santoku Tescoma Precioso 16 см (881235) | 699 грн. |
Ніж SANTOKU PRECIOSO 16 см Tescoma 881235 | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →