Кухонный нож TESCOMA Presto Bianco 863116
TESCOMA Presto Bianco 863116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto Bianco 863116
Ніж сантоку Tescoma PRESTO BIANCO, з нелипким покриттям, 16 см 863116 | 419 грн. |
Ніж Santoku з неприлипним покриттям Tescoma Presto Bianco 16 см (863116t) | 419 грн. |
Ніж Santoku з неприлипающим покриттям PRESTO BIANCO 16 см . Tescoma 863116 | 419 грн. |
Ніж Сантоку з чохлом Tescoma Presto Bianco 16см 863116 | 419 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →