Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L5B
Фото 6 | Товар устарел 1 420 грн. Тип: разделочный; Материал лезвия: сталь; Марка стали: X50CrMoV15; Материал рукояти: пластик; Тип пластика: фиброкс; Длина лезвия (см): 19; Твердость: 56; Страна происхождения бренда: Швейцария; |
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L5B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L5B
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L5B |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L8B | от 1 849 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L4B | от 1 617 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8001.19 | от 1 711 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B | от 1 617 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8003.19 | от 1 617 грн. | 33 предложения |