Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2001.15
Видео 1Фото 4 |
Victorinox Fibrox 5.2001.15 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2001.15
Все цены 14 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 15 см 5.2001.15 | 1 494 грн. |
кухонний ніж Victorino Fibrox Carving лезо 15 см з черв. ручкою (52001.15) | 1 306 грн. |
Hож кухонный разделочный Victorinox Fibrox 15 см, красный 5.2001.15 | 1 494 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Kitchen 15 см Red (5.2001.15) 5.2001.15 | 1 373 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Kitchen 15 см Red (5.2001.15) 5.2001.15 | 1 490 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Fibrox 5.2001.15:
- Вес — 78 г
- Fibrox 5.2001.15 - красный
- Fibrox 5.2002.15 - синий
- Fibrox 5.2003.15 - черный
- Fibrox 5.2004.15 - зеленый
- Fibrox 5.2007.15 - белый
- Fibrox 5.2008.15 - желтый
Модификации Victorinox Fibrox 5.2001.15
Цены на Victorinox Fibrox 5.2001.15 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.2007.15 | от 1 014 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Fibrox 5.2008.15 | от 1 127 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2004.15 | от 1 127 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2001.15 | от 1 127 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2002.15 | от 1 127 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2003.15 | от 1 127 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →