Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B
Фото 6 |
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B
Все цены 19 →Нож кухонный Victorinox SwissClassic 19 cм оранжевый 6.8006.19L9B | 1 973 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Carving 19см помаранчевий в блістері | 1 874 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 19см оранжевый в блистере (6. | 1 874 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic, 19cм, оранжевый, блистер 6.8006.19L9 | 1 973 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic поварской 19 см, оранжевый (6.8006.19 | 1 711 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L8B | от 1 711 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L4B | от 1 617 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8001.19 | от 1 711 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B | от 1 617 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8003.19 | от 1 617 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →