Кухонный нож Arcos Colour Prof 240600
Arcos Colour Prof 240600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 240600
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Colour-prof для обработки мяса 300 мм (240600) 240600 | 1 335 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 300 мм (240600) 240600 | 1 335 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 300 мм (240600) 240 | 1 335 грн. |
Ніж для обробки м'яса сірий L 300 мм серія Colour-prof Arcos FD-240600 | 1 603 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos Colour-Prof з лезом з нержавіючої сталі 30см ( | 1 571 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →