Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8001.19
Фото 6 |
Victorinox Swiss Classic 6.8001.19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8001.19
Кухонный нож Victorinox Swiss Classic Carving 19 см 6.8001.19B | 1 973 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic Carving красный 6.8001.19B | 1 973 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Carving 6.8001.19 B | 1 973 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic Carving 19 см Burg Vx68001.19B | 1 987 грн. |
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.8001.19
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.8001.19 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L8B | от 1 869 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L4B | от 1 617 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8001.19 | от 1 973 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8006.19L9B | от 1 617 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8003.19 | от 1 617 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →