Кухонный нож Wusthof Performer 1061200120
Фото 7 |
Wusthof Performer 1061200120 |
|
Клинок выполнен из кованой молибден-ванадиевой стали (с карбоновым покрытием DLC).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Performer 1061200120
Все цены 7 →Ніж шеф-кухаря Wuesthof Performer, 20 см (1061200120) | 12 239 грн. |
Wuesthof 20 см 1061200120 20см1061200120 | 12 239 грн. |
Ніж Wuesthof Performer 10 см (1061200120) | 11 260 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wsthof Performer 20 см чорний (1061200120) | 12 239 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wusthof Performer 20см 1061200120 | 12 239 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Performer 20см (1061200120) | 12 239 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Performer 20см (1061200120) | 11 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →