Кухонный нож Wusthof Gourmet 1025048110
Wusthof Gourmet 1025048110 |
|
Лезвие вырезано лазером из цельного куска стали (хром-молибден-ванадий).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Gourmet 1025048110
Все цены 8 →Ніж універсальний Wuesthof Gourmet, 10 см (1025048110) | 1 149 грн. |
Ніж універсальний Wuesthof 1025048110 10 см у картонній упаковці | 1 329 грн. |
Wuesthof 10 см 1025048110 10см1025048110 | 1 149 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Gourmet 10 см Чорний (1025048110) | 1 329 грн. |
Ніж універсальний Wuesthof Gourmet 10 см (1025048110) | 1 329 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →