Литой диск Zorat 7763 7,5x18/6x139,7 ET38 DIA67,1
от 6 229 до 7 637 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 7763 1
Характеристики
Zorat 7763 7,5x18/6x139,7 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 7763 7,5x18/6x139,7 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW Mitsubishi (7763) R18 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1 (BP) 100 | 6 525 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 7763 R18 W7.5 PCD6x139,7 ET38 DIA67.1 BP | 6 736 грн. |
ZW 7763 7,5x18/6x139,7 D67,1 ET38 BP | 6 472 грн. |
ZW 7763 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1) BP | 6 697 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-7763 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1) BP | 7 340 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие