Кухонный нож Victorinox Standard 5.0731
Фото 3 |
Victorinox Standard 5.0731 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0731
Все цены 6 →Кухонний ніж Victorinox "Paring хвиль. З червоною ручкою 10см (5.0731) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox с волнистым лезвием, красный нейлон 5.0731 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0731 | 344 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0731 | 351 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Standart 10 см, серрейтор, червоний 5.0731 | 298 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Standard 5.0731 | 351 грн. |
Цветовые варианты:
- Модель 5.0730 — коричневый
- Модель 5.0731 — красный
- Модель 5.0733 — черный
Модификации Victorinox Standard 5.0731
Цены на Victorinox Standard 5.0731 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0731 | от 298 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Standart 5.0733 | от 298 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →