Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7731
Фото 10 |
Victorinox Swiss Classic 6.7731 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7731
Все цены 7 →Victorinox (6.7731) SwissClassic Paring 10см хвиль. червоний | 334 грн. |
Victorinox (6.7731) SwissClassic Paring 10см волн. красный | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic, 10см, с волнистым лезвием, красный 6 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6.7731 | 344 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic,10 см, серрейтор, червоний 6.7731 | 298 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic для нарізки 100 мм Red (6.7731) | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic 6.7731 | 351 грн. |
Цветовые варианты:
- 6.7731 — красный
- 6.7733 — черный
- 67736.L9 - оранжевый
- 67736.L8 - желтый
- 67736.L5 - розовый
- 67736.L4 - зеленый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7731
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7731 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L8 | от 236 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4 | от 298 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7731 | от 298 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L9 | от 298 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5 | от 226 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7733 | от 298 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →