Кухонный нож Arcos 2900 294823
Фото 5 |
Arcos 2900 294823 желтый синий |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 294823
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 200 мм. Синий (294823) | 719 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 200 мм Синій (294823) 29 | 719 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 200 мм Синій (2948 | 719 грн. |
Ніж для обробки м'яса 200 мм 2900 синій Arcos 294823FD | 917 грн. |
Ніж м`ясника Arcos 2900 20 см (294823) | 845 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые варианты:
- 2900 294800 — желтый
- 2900 294822 — красный
- 2900 294823 — синий
- 2900 294825 — черный
Модификации Arcos 2900 294823
Цены на Arcos 2900 294823 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 294800 | от 647 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 294823 | от 647 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →