Кухонный нож Arcos Riviera 233824
Arcos Riviera 233824 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Riviera 233824
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Riviera поварской 300 мм White (233824) 233824 | 4 241 грн. |
Кухонний ніж Arcos Riviera поварський 300 мм White (233824) 233824 | 4 241 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Riviera поварський 300 мм White (233824) 233824 | 4 241 грн. |
Ніж кухонний Arcos Riviera White шеф 300 мм (233824) | 4 242 грн. |
Ніж кухарський білий L 300 мм серія Riviera WHITE Arcos FD-233824 | 5 090 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →