Видеокарта Asus GeForce GTX 1650 Phoenix O4GD6-P (PH-GTX1650-O4GD6-P)
Фото 9 |
Asus GeForce GTX 1650 Phoenix O4GD6-P |
|
Доступная геймерская видеокарта базового уровня с компактными габаритными размерами, профилями заводского разгона графического процессора и простой двуслотовой системой охлаждения на основе алюминиевого радиатора с высокоэффективным 80 мм вентилятором Axial-tech на долговечном подшипнике. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории из популярной серии Asus Phoenix 2020 года.
Предназначена для сборки многоцелевых бытовых и игровых систем базовой ценовой категории. Видеокарта Asus GeForce GTX 1650 Phoenix O4GD6-P ориентирована на экономных геймеров, желающих получить приемлемую игровую производительность при использовании мониторов FullHD-разрешения. Подойдет для недорогой модернизации существующих конфигураций, оснащенных достаточно производительными многоядерными процессорами.
В отличие от предшествующей модели (GeForce GTX 1650), эта видеокарта получила более производительный графический процессор TU116 (12 нм), работающий в связке с быстродействующей графической памятью GDDR6, которая пришла не смену GDDR5. Такая платформа способна демонстрировать стабильно высокий фреймрейт в подавляющем большинстве популярных игровых проектов 2015-2021 года в FullHD-разрешении при средне-высоких/высоких настройках качества графики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus GeForce GTX 1650 Phoenix O4GD6-P
Все цены 34 →Відеокарта ASUS Phoenix GeForce GTX 1650 OC edition 4GB GDDR6 PH-GTX1650-O | 6 599 грн. |
ASUS GeForce GTX1650 4096Mb PH OC D6 P PH-GTX1650-O4GD6-P | 6 819 грн. |
Відеокарта Asus GeForce GTX1650 4096Mb Ph Oc D6 P (PH-GTX1650-O4GD6-P) | 6 876 грн. |
Видеокарта Asus GeForce GTX1650 4096Mb Ph Oc D6 P (PH-GTX1650-O4GD6-P) | 6 828 грн. |
Відеокарта Asus GeForce GTX 1650 Phoenix OC 4096MB (PH-GTX1650-O4GD6-P) Ge | 7 150 грн. |