Сковородка Brizoll Optima Bordo O2860-P2 28 см
Brizoll Optima Bordo O2860-P2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O2860-P2 28 см
Все цены 15 →Сковорода Brizoll Optima - Bordo 280х69.5 мм (O2860-P2) | 706 грн. |
Сковорода Brizoll Optima - Bordo 280х69.5 мм (O2860-P2) | 695 грн. |
Сковорода чавунна з ручкою BRIZOLL Optima-Bordo 280х60 мм O2860-P2 | 688 грн. |
Brizoll O2860-P2 | 792 грн. |
Сковорода глибока Brizoll Optima-Bordo O2860-P2 28х6 см | 869 грн. |
eще 10 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O2860-P2
Цены на Brizoll Optima Bordo O2860-P2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O2460-P2 24 см | от 489 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2640-P2 26 см | от 539 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2860-P2 28 см | от 688 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →