Сковородка Brizoll Optima Bordo O2640-P2 26 см
Brizoll Optima Bordo O2640-P2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O2640-P2 26 см
Все цены 13 →Сковорода Brizoll Optima-Bordo 26х4.95 см (O2640-P2) | 546 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Bordo 26х4.95 см (O2640-P2) | 537 грн. |
Сковорода чавунна зi скляною кришкою BRIZOLL Optima-Bordo 260х49,5 мм з ру | 699 грн. |
Brizoll О-2640-Р2 | 588 грн. |
Сковорода універсальна Brizoll Optima-Bordo О-2640-Р2 26 см | 645 грн. |
eще 8 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O2640-P2
Цены на Brizoll Optima Bordo O2640-P2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O2460-P2 24 см | от 489 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2640-P2 26 см | от 537 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2860-P2 28 см | от 688 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →