Вытяжка ELEYUS Ellada 700 60 BL черный
Фото 11 |
ELEYUS Ellada 700 60 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Ellada 700 60 BL черный
Витяжка ELEYUS Ellada 700 60 BL | 6 051 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus Ellada 700 60 BL | 7 429 грн. |
Витяжка кухонна вертикальна Eleyus Ellada 700 60 BL Чорний/Чорне скло | 6 813 грн. |
Витяжка ELEYUS Ellada 700 60 BL | 6 252 грн. |
Модификации ELEYUS Ellada 700 60 BL
Цены на ELEYUS Ellada 700 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Ellada 700 60 BG бежевый | от 6 199 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Ellada 700 60 WH белый | от 5 630 грн. | 6 предложений | ||
ELEYUS Ellada 700 60 BL черный | от 6 051 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →