Вытяжка ELEYUS Lotus 1000 50 WH белый
Фото 15 |
ELEYUS Lotus 1000 50 WH белый 2020 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lotus 1000 50 WH белый
Все цены 44 →Eleyus Eleyus Lotus 1000 50 WH 10038 | 4 806 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus LOTUS 1000 50 WH | 4 749 грн. |
ELEYUS LOTUS 1000 50 WH | 4 548 грн. |
Витяжка Eleyus Lotus 1000 50 WH | 4 630 грн. |
Вытяжка Eleyus Lotus 1000 50 Wh | 4 521 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Lotus 1000 50 WH
Цены на ELEYUS Lotus 1000 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 1000 50 WH белый | от 4 275 грн. | 45 предложений | ||
ELEYUS Lotus 1000 50 X нержавейка | от 4 449 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →