Вытяжка ELEYUS Breeze 700 50 BG бежевый
Фото 14 |
ELEYUS Breeze 700 50 BG бежевый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 700 50 BG бежевый
Все цены 33 →Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 700 50 BG | 3 929 грн. |
ELEYUS BREEZE 700 50 BG | 3 797 грн. |
Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 700 50 BG | 3 390 грн. |
ELEYUS BREEZE 700 50 BG | 3 778 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 700 50 Bg | 3 641 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 700 50 BG
Цены на ELEYUS Breeze 700 50 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 700 50 BG бежевый | от 2 990 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 50 WH белый | от 3 390 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 50 BR коричневый | от 3 197 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 50 IS нержавейка | от 3 584 грн. | 43 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 50 BL черный | от 2 990 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →