Вытяжка ELEYUS Kent 700 50 IS нержавейка
Фото 7 |
ELEYUS Kent 700 50 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kent 700 50 IS нержавейка
Все цены 53 →Eleyus Eleyus Kent 700 50 IS | 5 525 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus KENT 700 50 IS | 5 525 грн. |
ELEYUS KENT 700 50 IS | 5 506 грн. |
Витяжка Eleyus Kent 700 50 IS | 5 300 грн. |
ELEYUS KENT 700 50 IS | 5 478 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kent 700 50 IS
Цены на ELEYUS Kent 700 50 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kent 700 50 WH белый | от 4 252 грн. | 50 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 50 BR коричневый | от 2 880 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Kent 700 50 IS нержавейка | от 4 840 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →