Вытяжка ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BL черный
Фото 15 |
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BL черный |
|
Модель Storm G 700 отличается от Storm 700 наличием стеклянного фронта на выдвижной панели.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BL черный
Все цены 35 →Витяжка Eleyus Storm G 700 Led Smd 60 BL | 5 374 грн. |
ELEYUS STORM G 700 LED SMD 60 BL | 5 426 грн. |
Вытяжка Eleyus Storm G 700 Led Smd 60 Bl | 5 497 грн. |
ELEYUS STORM G 700 LED SMD 60 BL | 5 399 грн. |
Витяжка кухонна Eleyus Storm G 700 LED SMD 60 BL | 5 641 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BL
Цены на ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BG бежевый | от 5 133 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 WH белый | от 5 133 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BL черный | от 5 298 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →