Вытяжка ELEYUS Unia 1200 LED 52 WH белый
Фото 7 |
ELEYUS Unia 1200 LED 52 WH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Unia 1200 LED 52 WH белый
Все цены 48 →Eleyus Eleyus Unia 1200 LED 52 WH | 4 879 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus UNIA 1200 LED 52 WH | 4 689 грн. |
Витяжка Eleyus Unia 1200 LED 52 WH | 4 399 грн. |
ELEYUS UNIA 1200 LED 52 WH | 4 673 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Unia 1200 Led 52 WH | 4 310 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Unia 1200 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Unia 1200 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Unia 1200 LED 52 WH белый | от 4 050 грн. | 49 предложений | ||
ELEYUS Unia 1200 LED 52 BL черный | от 4 050 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →