Вытяжка ELEYUS Unia 800 LED 52 WH белый
Фото 9 |
ELEYUS Unia 800 LED 52 WH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Unia 800 LED 52 WH белый
Все цены 36 →Eleyus Eleyus Unia 800 LED 52 WH | 3 799 грн. |
ELEYUS UNIA 800 LED 52 WH | 3 427 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Unia 800 Led 52 WH | 3 440 грн. |
Вытяжка Eleyus Unia 800 Led 52 Wh | 3 489 грн. |
ELEYUS UNIA 800 LED 52 WH | 3 410 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Unia 800 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Unia 800 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Unia 800 LED 52 WH белый | от 3 240 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Unia 800 LED 52 BL черный | от 3 159 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →