Вытяжка ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG бежевый
Фото 11 |
ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG бежевый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG бежевый
Все цены 13 →Витяжка похила Eleyus Accent 1000 Led 60 BG | 5 800 грн. |
Вытяжка Eleyus Accent 1000 Led 60 Bg | 6 327 грн. |
вытяжка eleyus accent 1000 led 60 bg | 6 119 грн. |
Витяжка ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG | 5 774 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus ACCENT 1000 LED 60 BG | 6 318 грн. |
eще 8 предложений
Модификации ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG
Цены на ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG бежевый | от 5 774 грн. | 14 предложений | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH белый | от 3 729 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 IS+BL нержавейка | от 6 729 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 BL черный | от 4 918 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →