Вытяжка ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH белый
Фото 5 |
ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH белый 2020 годмощная белый черный |
|
Мощная и производительная кухонная вытяжка с сенсорным управлением и полновстраиваемым способом монтажа, позиционируемая производителем в верхний ценовой сегмент. Сердцем устройства служит электрический двигатель с хорошим запасом мощности, способный обеспечить производительность работы на уровне вплоть до 1200 м³/ч. Регулировку текущей производительности можно осуществлять как при помощи сенсорной панели, так и пультом дистанционного управления.
Кухонная вытяжка ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH поддерживает функцию таймера. При этом время автоотключения можно настраивать в диапазоне 15-90 минут. Помимо хорошей производительности и широкого функционала эта вентиляционная система может похвастаться и высокой декоративной ценностью. Лицевая панель отделана красивым с виду и легко моющимся закаленным стеклом. В этой модели используется 5-слойный жироулавливающий фильтр, который устраняет из воздуха еще больше загрязнений, чем обычные жироулавливатели. Первичный фильтр можно дополнить активным фильтрующим элементом, что позволит устройству свободно работать в режиме рециркуляции. Кухонная вытяжка имеет современную полновстраиваемую конструкцию. Это надежное и стильное решение, которое позволит быстро и эффективно очищать кухонный воздух.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH белый
Все цены 48 →Кухонна витяжка Eleyus GEMINI 1200 LED 52 WH | 10 439 грн. |
ELEYUS GEMINI 1200 LED 52 WH | 11 689 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Gemini 1200 Led Smd 52 WH | 8 546 грн. |
ELEYUS GEMINI 1200 LED 52 WH | 10 929 грн. |
Вытяжка Eleyus Gemini 1200 Led 52 Wh | 9 448 грн. |
Модификации ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH белый | от 7 985 грн. | 48 предложений | ||
ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL черный | от 7 450 грн. | 62 предложения |