Вытяжка ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL черный
Фото 5 |
ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL черный 2020 годмощная белый черный |
|
Производительная и малошумящая полновстраиваемая кухонная вытяжка с периметральным всасыванием, стеклянной рабочей поверхностью, долговечным электродвигателем, электронной системой управления с сенсорной панелью и светодиодной подсветкой. Интегрируется в нижнюю часть кухонного шкафа шириной не менее 55 см, который навешивается прямо над варочной поверхностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь площадью от 8-16 м².
В установленном виде видно только стеклянную рабочую поверхность и органы управления. Элегантный наружный дизайн обеспечивает привлекательный внешний вид, а сама вытяжка ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL легко очищается от любых загрязнений с помощью популярных средств бытовой химии. Эта модель хорошо сочетается с популярными размерами компактных кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей.
Черный цвет устройства впишется в темные интерьерные проекты. Простое и интуитивно понятное сенсорное управление позволяет выбирать три режима производительности и включить/выключить локальное светодиодное освещение. Первая скорость создает хорошую производительность всасывания и умеренный уровень шума (не более 53 дБ), который не станет помехой для беседы или просмотра телевизора. Максимальная производительность, которая достигается на третьей скорости справится с самыми сильными запахами или поможет быстро проветрить кухню.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL черный
Все цены 59 →Eleyus Eleyus Genimi 800 LED 52 BL GEMINI 800 LED 52 BL | 11 169 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus GEMINI 800 LED 52 BL | 9 999 грн. |
Витяжка Eleyus Genimi 800 LED 52 BL GEMINI 800 LED 52 BL | 7 260 грн. |
ELEYUS GEMINI 800 LED 52 BL | 9 396 грн. |
Витяжка Eleyus Gemini 800 Led 52 BL | 9 215 грн. |
Модификации ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH белый | от 7 190 грн. | 61 предложение | ||
ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL черный | от 6 581 грн. | 61 предложение |