Кухонный нож Fissman Chef de Cuisine 2391
Fissman Chef de Cuisine 2391 |
|
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Chef de Cuisine 2391
Fissman FS-2391 | 678 грн. |
Ніж кухарський Fissman Chef FS-2391 20 см | 744 грн. |
Кухарський ніж Fissman Chef de Cuisine з лезом з нержавіючої сталі 39х9.5х | 636 грн. |
Кухонний ніж кухарський Fissman Chef de Cuisine 20 см (2391) | 704 грн. |
Ніж кухарський Fissman Chef FS-2391 20 см | 715 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →