Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24561/063
Tramontina Profissional Master 24561/063 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24561/063
Все цены 10 →Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER grey для овощей 76мм (24561/063) 24561/ | 285 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для овочів 76 мм Сірий (24561/ | 283 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для овочів 76 мм Сі | 283 грн. |
TRAMONTINA Profissional Master (24561/063) 24561/063 | 329 грн. |
Tramontina Profissional Master Grey 76 мм (24561/063) ProfissionalMasterGr | 285 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →