Кухонная мойка Franke Mythos MYX 210-70 127.0607.102 712x412
Видео 1Фото 4 |
Franke Mythos MYX 210-70 127.0607.102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos MYX 210-70 127.0607.102 712x412
Кухонна мийка Franke Mythos Myx 210 70 Stal Szlachetna Szczotkowana (12706 | 52 603 грн. |
Franke Mythos Myx 210 70 Stal Szlachetna Szczotkowana (1270624562) | 51 320 грн. |
Franke Mythos Myx 210 70 Stal Szlachetna Szczotkowana (1270624562) | 52 603 грн. |
Franke Mythos Myx 210 70 Stal Szlachetna Szczotkowana (1270624562) | 53 886 грн. |
Видеообзоры
Модификации Franke Mythos MYX 210-70 127.0607.102
Цены на Franke Mythos MYX 210-70 127.0607.102 |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos MYX 210-34 127.0603.515 352x412 | от 16 710 грн. | 9 предложений | ||
Franke Mythos MYX 210-45 127.0607.088 462x412 | от 18 477 грн. | 15 предложений | ||
Franke Mythos MYX 210-50 127.0590.870 512x412 | от 23 893 грн. | 16 предложений | ||
Franke Mythos MYX 210-70 127.0607.102 712x412 | от 51 320 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →