Смеситель Haiba Mars 004 HB0248
Haiba Mars 004 HB0248 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 004 HB0248
Все цены 46 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA MARS 004 коричневий латунь HB0244 | 656 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Mars 004 (HB0248) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba MARS 004 білий HB0247 | 656 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba MARS 004 білий (HB0247) | 656 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Mars 004 Коричневий (Hb0244) | 656 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →