Смеситель KRONER Kante-C030 CV023582
Фото 8 |
KRONER Kante-C030 CV023582 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Kante-C030 CV023582
Все цены 13 →Kroner Kroner KRM Kante - C030 | 1 323 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Kante-C030 хром силумін CV023582 | 1 323 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Kante-C030 (CV023582) CV023582 | 1 323 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Kante - C030 | 1 323 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Kante - C030 CV023582 | 1 323 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →