Вытяжка Perfelli BI 7652 WH 1000 LED
Фото 7 |
Perfelli BI 7652 WH 1000 LED 2021 годмощная - черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 7652 WH 1000 LED
Все цены 20 →Perfelli Perfelli BI 7652 WH 1000 LED | 5 759 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BI 7652 WH 1000 LED | 5 759 грн. |
Perfelli BI 7652 WH 1000 LED | 5 760 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 7652 Wh 1000 Led | 5 575 грн. |
PERFELLI BI 7652 WH 1000 LED | 5 649 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Perfelli BI 7652 WH 1000 LED
Цены на Perfelli BI 7652 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 7652 WH 1000 LED | от 5 575 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli BI 7652 BL 1000 LED черный | от 5 499 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →