Вытяжка Perfelli BI 7653 I 1000 LED нержавейка
Фото 8 |
Perfelli BI 7653 I 1000 LED нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 7653 I 1000 LED нержавейка
Все цены 20 →Perfelli Perfelli BI 7653 I 1000 LED | 5 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BI 7653 I 1000 LED | 5 999 грн. |
Perfelli BI 7653 I 1000 LED | 5 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 7653 I 1000 Led | 6 000 грн. |
PERFELLI BI 7653 I 1000 LED | 5 799 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →