Вытяжка Perfelli DN 6452 D 850 GR LED серый
Фото 6 |
Perfelli DN 6452 D 850 GR LED серый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DN 6452 D 850 GR LED серый
Все цены 29 →Perfelli Perfelli DN 6452 D 850 GR LED | 4 699 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DN 6452 D 850 GR LED | 4 699 грн. |
Perfelli DN 6452 D 850 GR LED | 4 699 грн. |
Витяжка Perfelli DN 6452 D 850 GR Led | 4 699 грн. |
Вытяжка Perfelli Dn 6452 D 850 Gr Led | 4 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli DN 6452 D 850 GR LED
Цены на Perfelli DN 6452 D 850 GR LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6452 D 850 WH LED белый | от 3 299 грн. | 16 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 BL LED графит | от 3 700 грн. | 14 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 GR LED серый | от 4 238 грн. | 31 предложение | ||
Perfelli DN 6452 D 850 IV LED слоновая кость | от 4 238 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →