Кухонный нож Victorinox Standard 5.0702
Victorinox Standard 5.0702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0702
Кухонний ніж Victorinox з синьою ручкою 10см (5.0702) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox с синей ручкой 10см (5.0702) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0702 | 344 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0702 | 316 грн. |
Цветовые варианты:
- Модель 5.0701 — красный
- Модель 5.0702 — синий
- Модель 5.0703 — черный
- Модель 5.0707 — белый
Модификации Victorinox Standard 5.0702
Цены на Victorinox Standard 5.0702 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0701 | от 316 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0702 | от 316 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Standard 5.0703 | от 316 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →