Кухонный нож Victorinox Standard 5.0633
Victorinox Standard 5.0633 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0633
Все цены 14 →Кухонный нож Victorinox 5.0633 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox с волнистым лезвием, черный нейлон 5.0633 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standart 8 см, с волнистым лезвием, черный (5.0633 | 316 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Standart 8 см, с волнистым лезвием, черный (5.0633 | 290 грн. |
Victorinox Кухонний ніж Victorinox Standart 8 см, с волнистым лезвием, чер | 290 грн. |
eще 9 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 5.0631 — красный
- Модель 5.0633 — черный
Модификации Victorinox Standard 5.0633
Цены на Victorinox Standard 5.0633 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0631 | от 286 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0633 | от 286 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →