Кухонный нож Arcos 2900 291825
Видео 1Фото 5 |
Arcos 2900 291825 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291825
Ніж обробний чорний L 250 мм серія 2900 Arcos FD-291825 | 1 071 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 25см (291825) | 1 062 грн. |
Ніж обвалочний 2900 250 мм Arcos (291825) | 801 грн. |
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 291800 — желтый
- Arcos 2900 291822 — красный
- Arcos 2900 291823 — синий
- Arcos 2900 291825 — черный
Модификации Arcos 2900 291825
Цены на Arcos 2900 291825 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291800 | от 801 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 291822 | от 801 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 291823 | от 801 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291825 | от 801 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →