Кухонный нож Tramontina Century 24002/103
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Century 24002/103 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24002/103
Все цены 21 →Кухонний ніж для овочів і фруктів 76 мм Tramontina Century (24002/103) | 999 грн. |
Нож для очистки кожуры Tramontina Сеntury 7,6 см 24002/103 | 1 434 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY/76 мм д/очистки кожуры (24002/103) 24002/103 | 1 152 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century для чистки овощей 76 мм Black (24002/103) | 1 147 грн. |
Tramontina Century 24002/103 | 1 290 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →